GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Не так давно побывала впервые в вашем салоне на Маркса и наконец появилось время оставить свой отзыв. Во-первых, я до сих пор в восторге от моей новой челки, как и все окружающие мне люди, за это хочется отдельно и ещё раз поблагодарить мастера Диану, замечательно справившуюся со своей задачей, а так же успешно выполнившую роль психолога, так как я жуткий консерватор и невероятно эмоционально переношу перемены) Мои пожелания были выполнены на 100% и результат превзошёл все мои ожидания! Честно признаюсь, я даже прослезилась! Безумно приятно получать желаемый результат, да ещё и с такими тёплыми эмоциями от мастера) Во-вторых хочется поблагодарить мастера по коррекции бровей, за свою качественную и быструю работу, цвет держится уже 2ую неделю! Опять же мастер учла все мои пожелания и была очень любезна и улыбчива. Ну и в-третьих, хочется в целом отметить дружелюбность всего персонала, как и замечательную девушку администратора, так и других мастеров, вы действительно творите чудеса и красоту, но при этом не забывается про уют, которого так не хватает нынешним "пафосным" салонам! Благодарю ещё раз, теперь всегда только к вам!

Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️
Нам приятно, что вы остались такой довольной😋
Отличного Нового Года🎄Возвращайтесь к нам снова🌟