GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Решившись наконец на кардинальное изменение прически но при этом оставшись без привычного парикмахера,я решила искать салон. Хотелось что-то с хорошим имиджем и отзывами. Вот и попала в Голову, про которую мне рассказывали друзья.
Приятный салон, отзывчивая администраторша, вкусный кофе (за это - отдельное спасибо!).
Цены тоже тоже радуют.
Я не...

Цены тоже тоже радуют.
Я не записывалась к определенному мастеру, потому что попала сюда в первый раз..и в этом, наверное, была моя ошибка.

Попала я к Ксении.
У меня никогда раньше не было коротких волос, но после недолгих обсуждений, просмотра картинок мы выбрали прическу.
Стриглись где-то час. Мастер очень приятная в общении, но результат меня не очень обрадовал. Когда только постриглась, была в восторге вообще от самого факта, что у меня короткие волосы, а вот потом начала присматриваться...
Стрижка получилась не аккуратная.
Слишком видно срезанные уровни волос. У меня ассимметрия на одну сторону, и с длинной стороны четко видно, что стрижка получилась "ступеньками": вот челка(ступенька), вот волосы над ухом(ступенька), вот волосы за ухом(ступенька). Выглядит грубовато, хотелось, чтобы прическа выглядела более, как сказать, целостной.

Я понимаю, впечатления от стрижки - понятие субъективное, но мне кажется, работу свою мастер сделала как-то формально, без души и фантазии. И последние 10 минут откровенно торопилась, потому что к ней подошла администраторша и предупредила, что осталось мало времени.

Таким образом, очень интересно прийти сюда на другую процедупу, но к этому мастеру я, наверное, не пойду.
Спасибо.

Добрый день🎄 Спасибо за отзыв☺️
Очень жаль, что вы остались недовольны оказанной процедурой😿
Хочется вас порадовать, позвоните по номеру 209-17-91😋 Вас ждёт маленький подарочек😊