GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Очень странно, даже нет, это очень неприятно и возмутительно, что по телефону администратор за определенную услугу говорит одну сумму, а когда мастер уже закончил, то сумма в несколько раз больше и сделано совершенно не то, что хотел клиент!
Мы позвонили и нам сказали, что ровно 700 рублей стрижка и ❗мелирование❗, не просто так я выделила мелирование!Так вот оно от 1000 до 5000
У моей мамы короткие волосы, даже выше плеч и очень жидкие.Прошу взять это во внимание👆
Ее зачем-то сначала помелировали(всю голову), потом покрасили и только потом подстригли
Я, конечно, мало в этой хурме разбираюсь, но сначала людей подстригают!
А то получается, что краску потратили и выкинули, а мы платим за это.
В итоге результат- совсем не мелирование, длина почти не изменилась, разве что на затылке (хотя мама сразу сказала, что хочет стрижкой полностью измениться!), и взяли с нас 4500 рублей!
Я сделала репост, показала и никакой скидки в размере 16% нам не предоставили!
Только снизили цену до 4300!
Возьмите в руки калькулятор и посчитайте, вы увидите другие цифры!

В общем, одно расстройство за 4300!
И просидела мама там почти 4 часа..Это оооочень долго!
Цена не оправдано высокая непонятно за что!
Правильно девушка писала, что за высокую цену и мастер отличный должен быть!
Остались крайне НЕДОВОЛЬНЫ!

Здравствуйте☺️ Спасибо за отзыв🙂
Мы приносим свои извинения, что не правильно посчитали вам скидку. Эту сумму мы вам уже вернули. Надеемся на ваше понимание.

Во время разговора по телефону наш администратор уточнил длину волос вашей мамы, и обозначил примерную стоимость сложного окрашивания, на данную длину, от 1000 до 5000, без учета стрижки. Вы согласились на эту сумму, и записались к нам.
После обсуждения желаемого результата, мастер объяснил последовательность своих действий.
Что касается самого процесса, то сначала мастер создал форму стрижки (что бы избежать перерасход красителя), затем сделал окрашивание, а после проработал форму, доведя стрижку до идеального силуэта.
Цена окрашивания в нашем салоне зависит от количества материала, потраченного на ваши волосы. В данном случае получилась сумма 3890, без учёта скидки, и 3268 к оплате, со скидкой 16%. И, конечно, стрижка 588. Сумма итоговая входит в диапазон стоимости, который вам озвучил наш администратор.

Ситуацию с вами уже обсудили лично, надеемся, что мы пришли к общему мнению☺️
Хорошего вам настроения и отличных выходных❄️

• А если бы у нас не было всей суммы, что бы тогда??

• Здравствуйте☺️ Спасибо за отзыв🙂

Ситуацию с вами уже обсудили лично, надеемся, что мы пришли к общему мнению☺️
    Хорошего вам настроения и отличных выходных❄️

• Вообще сначала всегда окрашивают,а потом стригут