GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
laffnaya написала 2 отзыва об этом месте

Мы находимся в поиске мастера для сына, да и для меня.. Почитав отзывов на флампе решила пойти сюда, записалась через WhatsApp, что очень удобно! Искали вход, замёрзли, звонила чтобы уточнить куда идти, но было занято, в итоге обошли почти весь дом но нашли таки вход!
Администратор приветливая, а вот интерьер мне почему-то не очень понравился!...

Администратор приветливая, а вот интерьер мне почему-то не очень понравился! Пригласили на стрижку довольно быстро!
Стригли нас параллельно, сиденья находились рядом, что огромный плюс! Моим мастером была Диана, я просто подравнивала кончики и в целом все понравилось, так же в ходе стрижки получила небольшую консультацию по уходу! Сына подстригли тоже хорошо, я перед стрижкой показывала фото как хотелось бы, вышло почти то что нужно! Да и цена приятная)
Пока я ждала сына, расплатилась и приобрела милые (есть и не очень) новогодние открыточки по вполне приемлемой цене, так же на время ожидания мне предложили кофе)
А вот потом подошёл рассчитываться молодой человек и ему предложили поучаствовать в лотерее, а вот мне нет, что было не понятно и не очень приятно(
Возможно мы вернёмся к вам ещё, очень хочется попробовать процедуру восстановления волос)

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв😊
С обновленной вас стрижкой😉 Заходите в гости к нам снова 💛
Извинямся, что администратор не предложил поучаствовать в лотереи😔 У вас будет скидка весь январь при предъявление этого отзыва🤗
Замечательного вам дня🎄