GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Весной 2015 я ходила к вам на коррекцию и окрашивание бровей. До этого мне сделали ну очень неудачную коррекцию в другом салоне. Пришла я к 16 часам, села. Обстановка уютная, пахнет корицей. Ну так вот, просидела я еще минут 25. И вот, мастер Татьяна принялась за мои брови. Исправила она ту ужасную работу просто лучше некуда, хоть и отвлекалась порой. Единственное что мне не очень то и понравилось так это то, что мне предложили кофе, пока краска на бровях впитывалась(или как правильнее). Так вот, кофе мне так и не принесли. Да, вы можете сказать что могла там права свои покачать, спросить где кофе. Но, сорри, я не так воспитана. Вот такой вот неприятный осадок остался. Я ждала кофе, а его все не было:(
Второй раз я ходила осенью на бесплатную коррекцию. Снова мне попалась чудесная Татьяна. Коррекцию она сделала снова на 5+. Кофе там еще не было, т к салон новый))) Я осталась довольна.

Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️
Простите нас🙏🏽 Бывают такие случаи, когда администратор просто забегался и позабыл😔 Надеемся, такого больше не повторится😋
Кстати, в салоне на Маркса уже давно появился кофе, так что ждем в гости☕️
Хорошего вам дня🌸