GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Впервые пишу отрицательный отзыв. 21.01. посетила Ваш салон, предварительно начитавшись положительных отзывов! Цель - изменить наскучившую прическу, пожелания мастеру - удлиненная, фактически незаметная челка, чтобы при заборе волос в хвост,на лице оставалась часть волос, убрать длину 3-4 см , и задний вид волос - конус. Мастер меня выслушала, сказала ,что все поняла - сделаем! В итоге, конечный вид стрижки мне сразу не понравился, челка очень короткая,задний вид волос лишь отдаленно напоминает конус. Мастер мне сразу сказала, что явно выраженного конуса не получится, но в итоге его вообще нет. Ладно, Бог с ним, с этим конусом!!!! Челка ужасная!!!!! Совершенно не то,что я просила......😭😭😭 но мастер опять же сказала, что просто надо привыкнуть. Я послушала ее, и не стала паниковать раньше времени. Но лучше не стало, моя семья и друзья в ужасе! Не знаю,что теперь делать, из дома стыдно выходить, пришлось заколоть ее невидимками. Просто я так надеялась на Ваших крутых мастеров, что они услышат,что мне нужно, и посоветуют,если мне это не подойдет! Наверное,мне просто не повезло с мастером или просто на повезло.... Пришла за красотой, а получила массу проблем.

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв😊
Очень жаль, что наш салон вас разочаровал😔
Хотелось бы подробнее разобраться в данной ситуации! Расскажите, когда были в нашем салоне, дату и время вашего посещения😞 Можете оставить последнии цифры вашего номера телефона🙏🏽
Как только мы разберемся, мы обязательно с ваши свяжемся☺️
Ждем вашего ответа❄️