GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

"В гараже Безумного Шляпника"

Впечатление от салона немного неоднозначное: когда зашла первая мысль была: "Как в голове Безумного Шляпника". Контрасты, зеркала, газон(?!)... Но чем больше рассматривала интерьер, пока делали процедуры, тем больше ассоциации уводили меня в отцовский гараж: доски, наскоро сваренные каркасы, какие-то плохого качества распечатанные баннеры совершенно в разных стилях... Краска по необработанным стенам, провода, бетонные блоки... В общем та тонкая грань между модно и бюджетно оказалась не на стороне дизайнеров. Но это просто впечатление об интерьере.
Кофе и низкий прайс++
Работа с клиентом: мастер мне понравилась. Видно, что заинтересована в результате, адекватная, со своим взглядом, но без навязывания. Подстригла очень хорошо, прям то, что нужно.
Отдельный + процедуре восстановления волос: волосы просто шикарные после неё! Очень рекомендую.
Из минусов обслуживания: ни здравствуйте, ни до свидания. Помещение большое и все как будто поставлено на поток.

Спасибо за отзыв 💐
Жаль, что вас не впечатлил наш интерьер☺️ Приходите на Маркса, там состоялось полное воплощение наших фантазий😉❤️
Извините, что администрато, из- за загруженности, не смогла уделить вам должного внимания😔 Это противоречит политике наших салонов🌟🙂
У нас нет потока, каждый посетитель для нас - индивидуальность, которую мы стараемся подчеркнуть всеми возможными способами🌹🌹🌹
Будем рады снова вас видеть❤️

• Спасибо за отзыв 💐