GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Побывала и я сегодня в голове 😂
Но хотелось бы начать с извинений. Извиниться перед администратором с К. Маркса, в свете того, что мне не сразу удалось найти местонахождение салона, позвонила уточнить, как найти, но я уже очень опаздывала и достаточно грубо попросила разъяснений сложившейся ситуации, как так произошло, что я не могу найти вход?! 😠 это не я, это гормоны, извините ☺️

О дизайне много уже написано, да не это главное, а отношение и подход мастера к клиенту, профессионализм.
Записалась на полировку волос (да-да, и такое бывает). Очень давно читала о данной процедуре, и отзывы были замечательные, и эффект. И тут совершенно случайно в группе в контакте в обсуждениях прочитала, что делают и ценник смешной. Решено, иду!
Со мной работала мастер Маша, лучезарная девочка, очень много улыбалась, да, что таить, они там все такие, очень много улыбаются 😱😊
Оооочень давно я не стриглась, берегу волосы, отращиваю. Но с эстетической стороны, конечно, сеченные волосы - это ужасно и некрасиво. Фишка процедуры в том, что длина сохраняется, а проблемные (обломанные) волосы убираются. Для меня это то, что нужно. Сейчас волосы выглядят ухоженными и здоровыми, длина осталась прежняя.

P.S. Я абсолютный не любитель кофе, но ароматы в салоне такие, любая кофейня позавидовала бы.

В салон однозначно вернусь, а тем, у кого такая же проблема - рекомендую к посещению.

Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️
Очень рады, что вы остались довольны оказанной вами процедурой🤗 Полировка и правда идеальное решение для вас😋
Приходите к нам снова 🐝 Отличного вам настроения🐱