GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Была в салоне впервые. Делала стрижку (у Насти) и коррекцию бровей. Мне все понравилось. И приятно удивил Бизнес-ланч, как в кафе)) сниженные цены в обеденные часы. Стрижка обошлась всего 500 руб. Что касается интерьера и обслуживания, то до салона не тянет. Скорее хорошая парикмахерская) Администраторы с кем-то успевают здороваться и любезничать, с кем-то нет. Я, например, зашла и не сразу поняла, где ресепшн)) Просто большая комната, в которой стригут, делают брови, моют голову, в середине мягкие диванчики и среди всего этого ресепшн не сразу бросается в глаза. Я увидела подставку для верхней одежды и решила сначала раздеться. Потом сама поздоровалась, огляделась и увидела все-таки ответившую мне администратора) Зато девчонки все вежливые, приятные. Всем обязательно предлагают кофе/чай. В целом, мне понравилось. Все-таки я довольна результатом работы мастеров и это главное! ;-)

P.S. В дамской комнате сделайте крючок для сумок)

Привет🌹Спасибо за отзыв❤️
Извините, что администратор, из-за загруженности, не смогла уделить вам много внимания😊💐
Попробуйте, придти в наш новый салон, на Карла Маркса, возможно, интерьер вас приятно удивит👌🏼😘
Приятно, что результат работы и атмосфера вам понравилась😉✌🏼️
Ваше замечание о крючке мы учли и постараемся исправить в ближайшее время😇
Приходите ещё🌹🌹🌹

• у кого делали коррекцию бровей?)

• Имени не знаю, бэйджиков не было. Там две девочки работали по бровям, обе очень хорошие.

• Привет🌹Спасибо за отзыв❤️
    Приятно, что результат работы и атмосфера вам понравилась😉✌🏼️