GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Давно хотела попасть в салон, слышала много хороших отзывов от знакомых и наконец решилась. Порадовал интерьер, доброжелательный персонал, сразу предложили кофе-он оказался очень вкусным))Мастер Света выслушала пожелания и предложила свой вариант стрижки, объяснив почему он лучше. Спасибо ей большое, следующий раз приду к ней на окрашивание)
Когда...

Когда закончили стричь, решила еще сделать бровки-было свободное время. Мастер Таня очень вежливая и внимательная, сделала аккуратные бровки. Ушла довольная)))Но, к сожалению, только дома рассмотрела, что бровки получились ассиметричные (одна более круглая), надеюсь когда смоется краска будет не так заметно.
Так как общее впечатление осталось положительное, обязательно приду к вам снова)Только брови отращу)

Привет🌸
Спасибо за отзыв👌🏼😍
Круто, что кофе, интерьер и Света с Таней оставили впечатления на 5 звёздочек👌🏼😜
Рады, что несмотря на некоторое недовольство бровками, у вас не пропало желание придти к нам снова и у вас остались самые приятные впечатления о нашем сервисе💋❤️😍
Приходите, обещаем, всё будет супер💋

• Привет🌸