GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Давно хотела попасть в салон, слышала много хороших отзывов от знакомых и наконец решилась. Порадовал интерьер, доброжелательный персонал, сразу предложили кофе-он оказался очень вкусным))Мастер Света выслушала пожелания и предложила свой вариант стрижки, объяснив почему он лучше. Спасибо ей большое, следующий раз приду к ней на окрашивание)

Когда...

Когда закончили стричь, решила еще сделать бровки-было свободное время. Мастер Таня очень вежливая и внимательная, сделала аккуратные бровки. Ушла довольная)))Но, к сожалению, только дома рассмотрела, что бровки получились ассиметричные (одна более круглая), надеюсь когда смоется краска будет не так заметно.

Так как общее впечатление осталось положительное, обязательно приду к вам снова)Только брови отращу)

Привет🌸

Спасибо за отзыв👌🏼😍

Круто, что кофе, интерьер и Света с Таней оставили впечатления на 5 звёздочек👌🏼😜

Рады, что несмотря на некоторое недовольство бровками, у вас не пропало желание придти к нам снова и у вас остались самые приятные впечатления о нашем сервисе💋❤️😍

Приходите, обещаем, всё будет супер💋

• Привет🌸