GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Посетила данный салон первый раз. У меня уже давно идёт очень мучительный и долгий поиск хорошего специалиста по педикюру. Прочитав отзывы на флампе, выбор пал сюда)) и так, все стандартно кислотный педикюр, снятие и покрытие. Звоню по телефону называю что мне надо, записали. Прихожу в салон, сажусь в кресло меня спрашивают что я хочу, повторяю и... "А я не делаю кислотный педикюр и вообще его у нас.. Он закончился"- слышу я. Ну что ж, не уходить же, соглашаюсь на аппаратный педикюр. Сделано все очень быстро, качественно. Это большой плюс, т.к. Обычно ты сидишь и засыпаешь в кресле от скорости работы мастера. А тут очень аккуратно и хорошо. В час расплаты дали карту со скидкой) приятно) но вот про кислотный педикюр осадочек остался, да и лампы стоит уже заменить, уже во всех салонах лампы которые быстро сушат, а тут 2 минуты надо сидеть в очень неудобной позе. По итогу, думаю что приду ещё :)

• Привет✌🏼️😘

Спасибо за отзыв❤️😘 Рады, что вы довольны результатом и атмосферой 💐😍

Мы вас слышим и становимся только лучше😇☺️

Вопрос с лампочками для педикюра, сейчас, находится в стадии рассмотрения альтернативных вариантов👌🏼🙂

Просим прощения, что администратор, во время записи, не уточнила наличие материалов для кислотного педикюра 🤔🏵 Это антиокислотный подход, который мы не одобряем и обратим на это внимание🙏🏼😜

Сейчас, у нас с наличием материалов для данной процедуры, все в порядке👌🏼💐

Приходите❤️ будем ждать☕️🌹