GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
Елена написала 2 отзыва об этом месте

В поисках хорошего мастера по педикюру решила прийти в данный салон. Почитала отзывы на флампе, посмотрела свободное время ближайшее (кстати, очень удобная онлайн запись, не во всех салонах такое есть) и выбрала мастера Ксению Филипенко.

Итак, захожу в салон, ресепшен в другом конце зала, администратор разговаривала по телефону, в мою сторону даже не глянула, никто не поздоровался (обидно :( ). Ладно, снимаю верхнюю одежду, которую кое как удалось повесить, неудобная конструкция, особенно для длинной шубы - ребят, сделайте нормальный шкафчик для одежды с нормальными прочными (жесткими, деревянными) вешалками.

зона ожидания с книжками прикольная.

Теперь о мастере Ксении и о процессе педикюра. Делала снятие + экспресс педикюр + покрытие.

само снятие старого покрытия и педикюр Ксения сделала довольно жестко, грубо, местами больно - при снятии стерла пилкой участок кожи возле ногтя, который побаливает до сих пор спустя недели полторы. В общем, с ножками моими особо не церемонились.

А еще для сушки ногтей приходилось задирать ноги на кресло (ребят, есть специальные приступочки для этого, вы же вроде как солидный салон). И само устройство для сушки ногтей - это было прям целое искусство - засунуть ногу внутрь конструкции, в "растопырках" для пальцев, которые цепляются за это же устройство и при этом не смазать не высохшие еще ногти. Вроде как есть в наличии устройства для сушки, которые просто накладываются на ножку сверху.... или я что-то путаю?

Хотя, итог в целом мне понравился (не считая процесса), пальчики смотрятся аккуратно, покрытие тоже. Но, пожалуй, ради хорошего итога, я не готова снова испытывать экзекуцию своих ножек.

На выходе рассчиталась, опять же ни Ксения, ни администратор не попрощались (опять обидно :( ).

А еще удивила совершенная тишина и практически отсутствие разговоров в салоне. Если бы не музыка, было бы слышно, как летают мухи. Это не плюс и не минус, просто я привыкла в другом салоне к непринужденной и легкой обстановке.

ИТОГ! Не считая результата педикюра, внешнего вида пальчиков - то, что мне понравилось, все остальное оставило не очень хорошее впечатление. Вроде бы и ничего такого прям критичного (не считая стертой кожи на пальчике), но и возвращаться как-то не хочется. Эксперимент не удался, вернусь на педикюр в свой старый салон.

• Добрый день🌸

Спасибо за отзыв💐

Извините, что администратор, из-за загруженности, не смог уделить вам должного внимания. Мы это не одобряем, и в назидание, на неделю, оставим его без сладкого👹

Жаль, что процесс педикюра не доставил вам удовольствия и должного релакса. Пальчику шлем лучи лечебных сочувствий! Ксюша обещает стать нежнее😇 Хорошо, что в итоге, вы остались довольны результатом.

Вопрос о замене устройств для сушки, сейчас находится на рассмотрении альтернативных вариантов👌🏼

Мы становимся лучше, попробуйте дать нам второй шанс😘🌹