GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Хотелось бы пожелать клиентам этого салона никогда не записоваться к парикмахеру Светлане. Бестактная,недоброжелательная,высокомерная особа. Видимо считает себя первоклассным мастером,что может указывать клиентам как им надо было записаться на стрижку и ещё на будушее рекомендует накопить деньги на хорошую стрижку. Какое она имеет право так говорить клиенту. Куда смотрит руководство,действительно возмутительно!!! Никому не рекомендую этот салон и сама больше никогда не вернусь!!!!!!!

• Добрый вечер💐

Спасибо за отзыв 🌻

Нам очень жаль, читать о таком инциденте в нашем салоне 🤔😔

Поведение мастера категорически противоречит нашему отношению к клиентам😇

Мы обязательно проведём с мастером беседу и обещаем, что данная ситуация больше не повторится👌🏼😊

А вам, в качестве моральной компенсации, предлагаем связаться с нами и привести ваши бровки в порядок совершенно бесплатно😍❤️✌🏼️