GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Наткнулась на этот салон в социальных сетях) по фотографиям мне работы мастеров понравилтись)) записалась на оформление бровей и окрашивание)
Интерьер не очень если честно, но это не главное)) девушка администратор делает вид, что она доброжелательная и милая, но барышня просто скалится на клиентов (ну на самом деле у кого не было плохого дня), предложила кофе))
Мастер отвратительно высокомерная особа, улыбаешься ей, говоришь что предпочитает, а в ответ на тебя как на дуру смотрят. И кстати нужно обрабатывать инструменты, и мне плевать обрабатывали вы их ранее!!! Мне начали оформлять брови не обработав даже руки (они были хотя бы в перчатках) и не сняв макияж с бровей!!!!! Только когда красить начала! На твои комментарии отвечают так, аж страно почему желоч не потекла!!! И в итоги сделала брови, выркнула и ушла, ни привет, ни пока! Рядом мастер была просто душка)
Но я приду ещё раз, потому что работа мне понравилась безумно*

Здравствуйте💐
Спасибо за отзыв🙂
Жаль, что вам не очень понравился наш интерьер🤔 На Маркса, у нас гораздо круче, заходите👌🏼☕️
Приятно, что результат работы вам безумно понравился😊🌹
Наши инструменты обязательно обрабатываются после каждого клиента, в соответствии, с нормами СанПиНа. Они проходят дезинфекцию и стерилизуются в специальных приборах🕋🙂 А мастера работают в перчатках🙂
Мы учтём ваши замечания и постараемся повысить уровень зайчиковости нашего персонала😜✌🏼️
Приходите за улётными бровками🌹😍

• Здравствуйте💐