GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
Lenin написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно хожу в салоны Golova, работой мастеров на Орджоникидзе и на Маркса довольна. Но есть пара просьб к администраторам на Орджоникидзе. У вас почему-то (в отличие от Маркса) мне ни разу не предложили кофе. А это мелочь, но всегда радует, и чем мне нравится приезжать на Маркса, что тебя всегда встретят с улыбкой и предложат чашечку бодрящего кофе, что особенно радует после рабочего дня. Как-то я не дождалась предложения и сама попросила сделать мне кофе, с молоком, без сахара. Принесли мне кофе с сахаром, тоже не приятно, но бывает. И перед расчетом было бы здорово, если бы вы спрашивали про карту клиента, потому что про неё можно забыть, а ведь скидки для постоянных клиентов, это очень приятная мелочь. Очень хочется, чтобы Голова продолжала радовать своих посетителей : )

Привет🌸😘
Спасибо за отзыв💐
Извините, что администраторы, из-за загруженности, не предложили вам кофе или, по запарке, принесли не тот☕️☺️
Мы обязательно сделаем на этом акцент и будем более внимательны и к предложению кофе и к вашим предпочтениям🌹☕️
А также, напомним администраторам, о необходимости уточнения наличия карты💐👌🏼
Спасибо, вы помогаете нам стать круче❤️🤘😘
Приходите ещё 🌸☕️☕️

• Привет🌸😘
    Спасибо за отзыв💐
    А также, напомним администраторам, о необходимости уточнения наличия карты💐👌🏼
    Спасибо, вы помогаете нам стать круче❤️🤘😘
    Приходите ещё 🌸☕️☕️

• Обязательно, вы крутые)