GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
Тюша написала 2 отзыва об этом месте

Ходила делать сюда бровки , форсу бровей девочка сделала мне огонь 🔥, только вышло темновато для меня , но форма 🔥🔥🔥🔥. Спасибо!!

Очень люблю залипать на ваши работы в интернете 😍очень нравится ваша обстановка в самом салоне , администраторы чудо , всегда предлагают кофе ) как то раз перед посещением попала в грозу и вымокла до нитки , захожу в салон , а девочки меня укутали в полотенце , бесплатно высушили мне волосы , предложили чай . Это так приятно было ! Продолжайте в том же духе ) притащила сюда подругу на стрижку , мне результат понравился !) сама жду пока отрастут волосы мои до определённой длинны, чтобы придти на определенную стрижку ! Скорее бы выросло все , хочется к вам ❤️

Привет✌🏼️Спасибо за отзыв❤️

Приятно, что вы отметили нашу дружелюбную атмосферу😍💐

Всегда вам рады, приходите☕️😘