GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Приезжала в этот салон на окрашивание.
По фотографиям в группе вконтакте, все очень красиво, это меня и заманило, но придя в салон, желаемого результата я не получила. Ещё и взяли дорого. Поэтому в
"Голову" больше не поеду , и Вам не советую! На маникюр и покрытие гель лаком цены тоже завышены, при желании в городе можно найти хорошего мастера и подешевле..

Добрый день🌹
На фотографиях вконтакте наши реальные результаты, которыми мы очень гордимся❤️мы стараемся не заманить людей, а сделать их лучше😇
Хотим понять, почему это не получилось в вашем случае и ждём ваш ответ🙏🏼☺️
Напишите, когда вы у нас были, видение результата, имя мастера и стоимость услуги🏵
Мы придерживаемся средней ценовой политики при высоком качестве👌🏼🌹
Также, у нас перманентно действует система скидок в часы бизнес-ланча, когда вы можете получить некоторые наши услуги( в том числе маникюр) по сниженной стоимости, и часто проходят выгодные для клиентов актуальные акции, которые делают цены ещё привлекательнее💐😘

• Добрый день🌹
    Хотим понять, почему это не получилось в вашем случае и ждём ваш ответ🙏🏼☺️
    Мы придерживаемся средней ценовой политики при высоком качестве👌🏼🌹

• просто значит мне не повезло. Хотела такой же результат , как у довольных клиентов на фото. Имя мастера я не знаю , не запомнилось, стоимость окрашивания была 5000

• Напишите дату посещения и четыре последние цифры телефона и мы найдём в базе мастера, который работал с вами🌹👌🏼Это поможет нам разобраться в ситуации и сделать правильные выводы😊

• 1299, дату не помню.

• Укажите пожалуйста полный номер телефона😊❤️
    Учитывая, что вы не помните точную дату и имя мастера, нам недостаточно только последних цифр номера, для уточнения информации😔💐