GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Долгое время собиралась с мыслями, чтобы оставить отзыв об этом салоне.

Вот, собралась, вроде.

Попытаюсь быть максимально объективной в своих оценках.

Долгое время собиралась с мыслями, чтобы оставить отзыв об этом салоне.

Вот, собралась, вроде.

Попытаюсь быть максимально объективной в своих оценках.

Ставлю звёздочку за сервис. Всегда на уровне. Администраторы знают свою работу - что на Орджоникидзе, что на Маркса. По телефону очень милы и вежливы. Кофе у вас и правда очень вкусный, хоть я и в большинстве своих визитов от него отказываюсь. Но пару раз соглашалась, заходя с мороза - и была приятно удивлена :)

Следующая звёздочка, собственно, за мою голову. Полтора года назад я не могла найти "себя". Хотелось перемен. Было решено идти к парикмахеру. На тот момент в Новосибирске я не знала хороших мастеров. И волей случая попала к мастеру Ирине на Орджоникидзе.

То, что она сотворила с моими волосами - МЕГОГО!!!! Так чувствовать и так слышать клиента - просто браво! И хоть я уже тыщу лет не была у неё, но всегда вспоминаю о ней с улыбкой и всем её советую.

Ещё звёздочку ставлю клиентоориентированности и грамотному подходу к рекламе. Это, скорее, моё уважение руководителям и pr-менеджерам.

Спасибо за то, что реклама ваша ненавязчивая и даже приятная.

Теперь о грустном.

Так уж сложилось, что я работаю в той сфере, где моё лицо - мой хлеб.

Брови - это то, что для меня немыслимо важно. Два года подряд я доверяла своё лицо и свои брови только одному мастеру. Увы, так сложилось, что теперь я этого делать не могу.

В поисках мастера-бровиста снова пришла к вам. И вот какая дилемма случилась:

Мастера я нашла изумительного. Анастасия Агафонова (надеюсь, я не допустила ошибок в написании фамилии?). Была у неё дважды - и дважды ушла в восхитительном настроении и с чудесным результатом.

Фото прилагаю.

Но, увы. Больше к вам на брови я не хожу и вряд ли пойду.

Почему? И после первой, и после второй процедуры у меня начиналось дикое раздражение, зуд и высыпания в области бровей. Дотронуться было невозможно - болело. Отекало.

После первого раза я не стала разводить панику - вылечила на третий день всё, и списала на аллергическую реакцию на косметические средства: воск/тени/карандаш/гель для укладки бровей, да что угодно.

Во второй свой визит попросила обойтись без косметических средств, просто оформить и окрасить брови. И снова та же песня.

В этот же день побежала к своему косметологу.

В общем, итог один: инструменты. Я понятия не имею, как и чем они у вас обрабатываются. Надеюсь, что вообще обрабатываются.

На краску у меня аллергии быть не может: специально звонила и уточняла, чем красите. Все наименования те же, чем всегда красили мне.

Сейчас, увы, приходится ходить в другую студию, к другим мастерам. Никакой аллергической реакции нет.

Скучаю по Насте очень. Она - профи. Большая умничка. Лучше, чем она, мне брови не делал никто. Заявляю это официально :) горюю страшно, что больше не могу быть её клиентом.

Надеюсь, ещё встречу таких же умельцев в бровистике.

Вашей студии искренне желаю процветания и всяческих благ. :)

• Здравствуйте💐

Спасибо за отзыв🙂

Приятно, что вы высоко оценили наш уровень сервиса, работу администраторов и парикмахера😊🌹

Очень жаль, что результат процедуры с бровями доставил вам неудобства😔

Наши инструменты обязательно обрабатываются после каждого клиента, в соответствии с нормами СанПиНа. Они проходят дезинфекцию и стерилизуются в специальных приборах🕋🙂

Поэтому, мы думаем, что у вас аллергия на средства, которые мы используем для смывания краски 🤔

Если вам так нравится работа нашего мастера, давайте, попробуем заменить и их. Возможно, тогда ничто не омрачит вашу радость обладания шикарными бровками☺️🌸

Ждём вас☕️😍

• Ирина ,супер мастер своего дела!!согласна с вами!!!

• По этой же причине перестала делать брови в этом салоне. Хотя мастер Настя Осипенко (извиняюсь, если допустила ошибку в фамилии) делает их просто прекрасно! и салон сам по себе хороший.