GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Была в салоне 3 раза. И только один из них оставил однозначно положительное впечатление. Из плюсов: достаточно удобное расположение, чай/кофе, удобная запись онлайн, предварительный звонок за день и напоминание за час до записи.
В первый раз я пришла в салон на макияж для новогоднего корпоратива, визажист, если верно помню, Елена. В целом результатом я была довольна - получился промежуточный вариант между тем, что хотела я, и тем, что очень настойчиво хотела мастер (при этом мне свое видение в каждом моменте приходилось прям отвоевывать). В итоге: результат нормальный, процесс нелегкий :)))
Во второй раз отправилась на брови (ориентировалась на работы в ИГ): делала коррекцию и покраску, мастера звали Наталья. Результат меня очень порадовал - быстро, качественно, Наталья очень внимательно выслушала мои ожидания/опасения, только вот, к сожалению, в Golova она более не работает :(
В последний мой визит я решила совместить 2 процедуры и записалась на коррекцию и покраску бровей и стрижку. Стоял остро вопрос времени и возможности сделать все в одном месте (рискнула на свой страх и риск), поэтому выбор снова пал на салон Golovа. Вот этот-то поход совсем и подкачал. 1) Брови - мастер Анастасия. Я пришла заранее минут за 10, своей очереди я ждала 30 минут! это вот вообще тумач, ребят. Благо книжку интересную нашла почитать, но так как следом у меня была стрижка, я начинала уже сильно так нервничать, тк понимала, что в итоге все будут торопиться, тк запись была очень плотная, и в зоне ожидания было много людей на протяжении всего времени, что я там была. После коррекции Анастасия нанесла мне краску и сказала, что ждем 7 минут и потом смоем, тк хотелось именно натурального эффекта, а не темные. Сказала и ушла. Минут 20 ее не было, когда она вернулась, ясно-понятно, что у меня уже были брови Брежнева. Когда я пришла домой, родители спросили, а не в котельной ли я прогуливалась :))). В салоне я как-то не обратила даже на это внимания, тк торопилась. Короче, форма хорошая, цвет - отшеркала дома, время ожидания процедуры и во время процедуры - кошмар.
Далее я отправилась на стрижку, как зовут мастера, к сожалению, не знаю, тк она не представилась. В общем-то задача была простая, убрать 5 см длины, чтобы концы лежали на плечах (то есть см 2 ниже плечей), и концы оформить. Мой мастер делает это за 20 минут при любой длине и задаче. 20 минут и всегда аккуратно. Так вот так часто, как во время этой стрижки,я его никогда не вспоминала :))) вот уж решила сэкономить на времени и не тащиться в бердск, сэкономила так сэкономила :) В общем, стригли меня 1ч20м, чуть ли с сантиметром мне там симметричность каждой прядочки выверяли, обкрамсали на 3 см короче, концы не то что не лежат на плечах, они их касаются-то еле-еле :). В общем, хорошо, что я решила заранее морально быть готовой ко всему, тк сама же приняла решение пойти к неизвестному мастеру, поэтому обошлось без слез, но волос мне явно не хватает. Буду надеяться, что у мастера хотя бы рука легкая, и они быстро отрастут :)))
В итоге приняла решение, что в Golova буду ходить только на брови, и при этом сразу все четко обговаривать и самой контролировать время. А волосы теперь безоговорочно буду доверять только своему мастеру, лучше в Бердск съездить, чем лишний раз нервничать :)

Хорошего дня :)

Привет💐
Спасибо за отзыв😍
Приятно, что вы оценили наши плюсы😇🌹 и в большинстве случаев, остались довольны результатом наших услуг😊
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация и вам пришлось ждать. Мы стараемся, чтобы таких ситуаций не возникало, но иногда, к сожалению, случаются накладки(и зачастую не по нашей вине)😊 Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций не возникало вообще🌹
Извините, что результат стрижки вас разочаровал🤔
Видимо, мастер не совсем понял ваши пожелания , поэтому не торопился и старался добиться лучшего результата💐
Вам тоже хорошего дня❤️ приходите еще💐☕️(кстати, у нас офигительно делают маникюрчик)

• Привет💐
    Спасибо за отзыв😍