GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Эксперименты люблю. К волосам отношусь трепетно. Которые на голове)))). Записалась сюда. На Орджоникидзе.
Уже с телефонного звонка нужно было напрячься(( Девушке администратору сказала ЧТО хочу видеть на своей голове. В трубке слышу: "Девочки, кто умеет делать.....?" В ответ тишина. И вдруг одинокий голос:"Я могу попробовать". Еще один звонок судьбы прослушала. Но пошла.
. Интерьер необычный. Кофе в стаканчиках вкусный.
В глаза бросилось, как молооооооденькая девочка-мастер стригла машинкой мальчика лет 4. Она впивалась в него машинкой, что было силы. Мальчонка гнулся, сжимал губы, но терпел. На 5-й минуте слезки появились на глазах. Но, надо сказать, что стрижка получилась классная. Правда, у мальчика останутся не самые приятные впечатления от мастеров парикмахерского искусства.
. А вот моя стрижка не удалась. Вообще. Филировка мастеру была не известна, а без хорошей филировки стрижка моя не лежала. Ни новый мой фен, ни пенки для укладки не помогли.
. Не рекомендую((((

Привет❤️🌹
Спасибо за отзыв💐
Рады, что вам понравился наш интерьер, кофе и результат стрижки молодого джентельмена(жаль, что не процесс)👌🏼🌸☕️
Мы хотим разобраться в ситуации и просим вас написать: имя мастера, который работал с вами, дату и ваши первоначальные пожелания😇🌹
Также, чтобы переделать ваши впечатления, мы предлагаем вам переделать стрижку😘✌🏼️😇

• Привет❤️🌹
    Спасибо за отзыв💐

• Добрый вечер. Спасибо, стрижку я переделала в другом салоне. Вам желаю процветания.
    . Р.S. Недавно моего сынишку подстригли в стопиццот раз хуже, чем в вашем салоне. Так что, сына к вам!

• Мы будем рады поработать с вашим ребёнком😉
    При записи, назовите ваш ник и скажите про отзыв с Флампа, мы с удовольствием сделаем скидку 50% для вашего сынишки✌🏼️❤️
    Приходите🌹☕️

• Ого!!! Обязательно придем. Потом отпишусь.