GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Открыла этот салон для себя перед Новым Годом. Записалась на макияж перед корпоративом. Девушка выслушала меня и поняла с полуслова. Результат мне понравился и еще важный момент, все было сделано за то время, что я и планировала. В этот день пришлось обратится еще раз, уже за прической (т.к. прическа, сделанная в другом салоне, развалилась через 30 минут). Пришла с одной только мыслью, сделать что-нибудь нормальное и чтобы продержалось вечер. Через час я получила желаемый результат. После этого забегаю сюда подстричь челку или сделать маникюр, и всегда ухожу довольная результатом.

Р.S. Еще несколько плюсов для меня в этом салоне.

1. Удобная электронная запись.

2. Очень приветливый персонал.

3. СМС оповещение за час (для меня это удобнее телефонного звонка)

Привет❤️🎈

Спасибо за позитивный отзыв✌🏼️😘

Нас радует, что вас радуют результаты нашей работы☺️💐

А то, что вы высоко оценили нашу процедуру записи и работу персонала просто зашибись🌸👌🏼как приятно😜

Мы стараемся для вас😘

Приходите👸🏼💋