GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Очень давно хотела сюда попасть и тут подвернулся случай-нужно было восстановить волосы после зимних холодов и пронизающего ветра, и, Вуаля, я здесь!

1. Салон произвёл на меня безуумно положительное впечатление, стоило мне только переступить порог, все очень стильно, со вкусом, уютно. Понравилось расположение зоны ожидания, группы из удобных диванчиков - в центре салона , получается, что рабочие места мастеров расположены вокруг этих диванов. И это очень круто и здорово, т.к. чувствуешь себя очень свободно, наблюдаешь за работой, все чисто и открыто, как на ладони.
2. Процедуру восстановления мне делала девушка Света, мастер своего дела, Перед процедурой все подробно рассказала, объяснила что для чего, посоветовала, комментировала весь процесс, короче сделала все здорово и проффесионально.
3. Огрооомный плюс этого заведения - это кофемашина,готовящая разные виды нежного ароматнейшего кофе. Такого нигде больше не видела, обычно предлагают простой кофе иди чай из пакетика, а кофемашина....это круто конечно
Скоро приду к вам ещё и всем рекомендую!

Привет✌🏼️😍
Спасибо, за такой лучезарный отзыв с фото😘❤️
Круто, что вам у нас всё понравилось✌🏼️
Вы подарили нам весеннее настроение🌸 И мы тоже, хотим поделиться с вами позитивом🏵😘
Приходите, 14, 15, 16 Марта, у нас скидки 15% в честь нашего Дня Рождения ☕️👌🏼😍

• Привет✌🏼️😍