GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Не совсем понимаю, для чего нужны бесплатные консультации с мастером, если точную цену мне назвали, когда пришлось платить.
На консультации мастер посмотрела на мои волосы, сказала сколько примерно будет стоить стрижка и окрашивание. Хорошо, что я взяла с собой побольше денег, чем мне сказали, хотя не могу сказать, что я осталась этим довольна....

Покраской я не осталась довольна, потому что, мой цвет практически не изменился, цвет я выбирала сама, но на образце он был потемнее, чем оказался на мне, свой цвет светлый.
А вот стрижку я вообще не оценила. Я так понимаю, что стрижка стоит 700р, а подровнять кончики - 300р.
И я полагаю, что в 700 рублей входит не только подрезать немного длинны, но и, например, профилировать по длине, (могу ошибаться в написании названия этой процедуры), убрать секущиеся кончики, потому что волосы ломаются ещё от резинки, но нет. Мне только убрали немного длины.
Взяли с меня больше, чем говорили. Поэтому остался неприятный осадок. Хотя в салон я пришла не первый раз.

Привет🙂
Спасибо за отзыв💐
Нам жаль, что вы остались недовольны итогом вашего посещения❤️
Мы хотим разобраться в ситуации🌸
Напишите пожалуйста; время и дату вашего визита, 4 последние цифры телефона и, если помните, имя мастера который работал с вами🙏🏼
Ждём ответа 🌸

• Привет🙂