GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Доброго времени суток!

Очень хорошее место, несмотря на мою карму постоянно опаздывать, и невезение на таксистов, мне все же сделали бровки) Очень добродушно встретили, напоили кофе)

Очень порадовал дизайн студии и наличие книг в зоне ожидания.Спасибо за атмосферу)

Доброго времени суток!

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру которая делала мне бровки, несмотря на то, что я приехала не в свое время, она успела сделать их и мне и девушке что приехала вовремя))

Когда закончили, было немного не привычно, не понимала нравится мне или нет) через пару часов привыкла и поняла что очень даже хорошо)

Привет❤️

Спасибо за отзыв💋 и классное фото😍

Наш кофе творит чудеса - он лечит от невезения, улучшает карму, и даже, останавливает время😜

Рады, что подарили вам хорошее настроение и бровки🌹

Забегайте почитать☕️😘