GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

В совершенном восторге от салона пребываю уже почти неделю! Пошла туда по совету подруги делать впервые гель-лак. Очень долго выбирала тот салон, которому по-настоящему смогу доверить ногти. И не ошиблась. Мне, как неопытной в этом деле клиентке, все точно и быстро разъяснили, угостили кофе, ну и, конечно же, принялась за работу. Сделала прекрасный обрезной маникюр, нужную форму, от самого гель-лака и процесса его нанесения я тоже получила колоссальную радость. Результат божественный - неделю любуюсь на ногти и рекомендую всем друзьям без исключения. Это действительно тот случай, когда люди знают свое дело. Блестящий салон, по цене гораздо привлекательнее всех раскрученных инстаграмных мест. Спасибо, ребята, правда! Теперь только к вам!

Добрый день🌸
Спасибо вам за такой классный отзыв😉 У нас от него даже мурашечки пробежали☺️
Мы очень рады, что вы нашли салон, в который вам хочется приходить все снова и снова😋
Отличного вам дня и хорошего настроения🌟

• Добрый день🌸