GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Захотелось срочно сделать педикюр. В памяти всплыло название этого салона и восторженные отзывы (правда, про филиал на левом берегу). Мне же ближе этот филиал. Решено - записываюсь. На сайте есть система бронирования - выбираешь услугу, даже можно выбрать мастера и желаемое время. Предпочтений не было, поэтому мастера не указала. На последнем этапе бронирования вам покажут мастера, цену и дату-время. Не верьте цене, которую там укажут! Она не верная, указывается минимальная. Это не удобно, ведь я могла расценить это, как конечную цену.

На следующий день я приехала на место. Днём припарковаться будет сложно, а пешеходам наоборот расположение отличное - недалеко метро и остановка. Внутри икеевский интерьер. После отзыва Анарин про другой филиал мне показалось простовато. Педикюр делают за прозрачной шторкой, которая отделяет закуток от основного зала. 🙈кофе брать тут не буду никогда, эта тёплая жижа без запаха и вкуса была ужасна. Не поняла, почему при авторизации в Вай-Фай местном перебрасывает на акцию, которая давно закончилась. Педикюр сделали хорошо и быстро, мастер дала рекомендации. В целом - хорошо.

Добрый день😉 Спасибо за такой подробный отзыв❤️
Спасибо за Ваши комментарии, мы будет стараться быть для Вас лучше, а Вы нам в этом помогаете😊

P.S. Кофе стал у нас намного лучше, советуем забежать на чашечку☕️