GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Пришли с подругой побаловать себя на восьмое марта, предварительно назначив время приема через сайт. Интересный формат, приветливая девушка на ресепшн, и кофе нам дали с шоколадкой 😊 все началось отлично!

Подруга записалась на маникюр, не зная что нужно было уточнить что маникюр будет "с покрытием", а цена мастера уже не было времени на нее. В общем она ушла не совсем с тем за чем пришла.

Мне мастер парикмахер на просьбу "подровнять концы, чтобы было поаккуратнее " , сымпровизировала и остригла волосы в два слоя (чего я в делать категорически не собиралась). На вопрос: вы что стрижете слоями?!, легко ответила : да вам так лучше будет 100%

В общем она даже не обсудила со мной как собирается меня стричь! В итоге стрижка неплохая, но я до сих пор немного в шоке от такого профессионального самовольства мастера 😑

Если вернусь сюда то только с очень четкой идеей и с осторожностью буду обговаривать все детали

Добрый день🙂 Спасибо за отзыв☺️
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация🙁
Мы надеемся, что Вы с подругой дадите нам еще шанс и придете к нам снова🙂

Волшебного вам дня☺️

• Вот поэтому,приходя в любой салон я для начала чётко заявляю,что отращиваю волосы, чтоб у парикхмахера руки не чесались отстричь,да побольще!😀 а то тоже подобные случаи у меня были..

• правильно делаете) у меня тоже планы по отращиванию волос. были 😅😂 теперь это займет очень долго)

• Добрый день🙂 Спасибо за отзыв☺️
    Нам очень жаль, что произошла такая ситуация🙁