GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Ребята, у вас повысились цены?
Хожу в салон с самого его открытия, делала в том числе и сложные окрашивания, готова платить за уникальную, сложную работу мастера, но окрашивание в один тон за 4 с чем-то тысячи кажется мне дороговатым. Я понимаю: качество волос, расход красителя, длина и тд, но раньше как-то не возникало вопросов.
Пришла к выводу,...

Ребята, у вас повысились цены?
Пришла к выводу, что просто я нищеброд и не ваш клиент, раз у меня такое ощущение.
Ладно бы результат был сногсшибательный, но обычный! Да, хороший, ровный, глубокий цвет (правда, темнее, чем ожидала, но с этим я смогу жить)... которого может добиться практически любой мастер. В чем тогда прикол.

Добрый день🙂 Спасибо за отзыв😉
Да немного повысились цены, очень жаль что мы вас огорчили😞
Надеемся у вас есть карта нашего постоянного клиента, если нет, вы можете показать это сообщение нашему администратору и вам выдадут🤗
Отличного дня😉

• Добрый день🙂 Спасибо за отзыв😉