GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время маникюр с покрытием делаю только здесь - до дома близко и мастера очень хорошие, да еще и вкусным чаем/кофе угощают. Вот честное слово, я всегда записываюсь не к конкретному мастеру, а просто на удобное время, потому что все девочки работают очень аккуратно, у меня никогда не возникало нареканий. Вот только последние два раза удручила меня ситуация с материалами, а именно с гелевым покрытием CND. В первый раз не было того цвета, который я выбрала, хотя в палитре он был. Пришлось выбирать что-то другое, хотя я уже настроилась на этот цвет, а менять планы, пусть даже и в таких мелочах, я очень не люблю. Во второй раз выбранный мною цвет был, но, увы, качество геля оставляло желать лучшего, он был плотным и каким-то засохшим. Видимо, это были остатки. Мастер очень-очень старалась, переделала три ногтя, так что к ней у меня претензий нет. При дневном свете видно, что слой покрытия получился слишком толстым, с наплывами. В общем, закупите, пожалуйста свежие качественные материалы и цены вам не будет)

Здравствуйте🌸 Спасибо за ваш отзыв☺️
Извиняемся за произошедшие ситуации😞 Были неполадки в заказе материалов, сейчас эти проблемы решены😉 Так что ждем Вас на обновление Ваших ноготков💅🏽
Прекрасного весеннего дня😘

• Здравствуйте🌸 Спасибо за ваш отзыв☺️