GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
someonelikeu написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, я не устаю вами восхищаться! То, что в Golovе умеют обращаться с головой, сомнений уже не возникает. Проверено мною уже трижды, и каждый раз разные мастера из моих "хочу того,не знаю чего" делали что-то невозможно прекрасное. А тут я наконец-то решилась сделать у вас брови, спасибо мастеру Анастасии, они шикарные. Простите меня за неоднозначную реакцию сразу после процедуры - мне надо было привыкнуть.) Теперь не могу пропустить ни одно зеркало - все никак не налюбуюсь)
В общем, спасибо огромное вашей замечательной команде. Супер мастера, супер администратор, супер кофе;)

Доброго дня🌟 Спасииибо за такой отзыв💐 Главное, что Вам сейчас все нравилось, и человечек в зеркале постоянного улыбался😀 Море любви и красивых бровок Вам😋😘