GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Первый раз была в этом салоне 1 впечатления о нем были двоякие. Но стоило только придти и все сомнения были развеяны. Администратор встретил меня с улыбкой😊 усадил на на кресло и предложил чай или кофе, пока мастер заканчивал работу. Очень крутая идея с книгами, а не с типичными журналами на столе, пока ждёшь мастера. Я правда успела прочесть одну страничку, но на по пути домой уже шла в книжный магазин✨😏 И так, теперь основное и самое главное: работа мастера 😈 у меня была Мастер Екатерина, ходила я на стрижку. Катя очень доброжелательна и с понимание ко всему относится) рассказала как исправить проблему с моими волосами, что лучше делать, как. Рука у Кати легкая, так что страха, что "отрежут лишнего" не было😽👍 Мне все очень понравилось и спасибо за стрижку и хорошее настроение 😺💋

Легкая ручка нашей Кате передает вам приветики👋🏽
Отличного дня, и прекрасных книг😉

• Добрый день☺️ Спасибо за отзыв❤️ Дааа, мы очень любим читать🤓 Интересно, какую книжечку Вы прикупили после Вашего визита у нас, м?)📖
    Легкая ручка нашей Кате передает вам приветики👋🏽
    Отличного дня, и прекрасных книг😉