GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Сегодня первый раз пошла в салон GOLOVA по рекомендации знакомых, исправлять свой не любимый цвет волос, к мастеру Милане. Эмоций просто куча. Это мегакрутая девушка, зарядила меня своей энергией на 100%. Подобрала мне именно МОЙ цвет волос который я и представляла. Покраска прошла на ура, я не заметила как пролетело время. Очень очень понравилась она мне, всем советую мастера Милану. Просто умничка!!!!
За одно сдела бровки у Ирины, очень милая и приятная девушка, выполнила все мои пожелания и сделала все аккуратно и красиво.
А если говорить о самом салоне, то первое впечатление производит улыбающаяся девушка на ресепшене Анжелика, своей улыбкой и видом она делает атмосферу салона! Очень внимательна ко всем.
За кофе отдельный ПЛЮС, приятно и вкусно.
Впечатление море от салона и самих девчонок, которые там работают, и эти впечатления только положительные. Спасибо за красоту, теперь тол ко ваш клиент😊😊😊👌🏻👌🏻👌🏻

Добрый день🌟 Спасибо за такой чудесный отзыв☺️
Мы очень любим своих клиентов, и еще обожаем с ними дружить👯 Приходи к нам по вечерам наша улыбчивая Анжелика устраивает танцы под зажигательную музыку💃🏼😀
Волшебного настроения💋

P.S. Спасибо за фото☺️ Ты красотка😽😻