GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
Анюта написала 4 отзыва об этом месте

Всем доброго дня! пишу отзыв т.к хочется мне это сделать.

К сожалению от вас ушла Света Кунгурова, к которой я ходила последние пол года. Если бы я знала, что она уйдет я бы взяла ее номер телефона. И я заметила, что многие мастера стали уходить. С чем это связано загадка не только для меня.

В итоге пришлось записаться к другому специалисту на...

Всем доброго дня! пишу отзыв т.к хочется мне это сделать.

В итоге пришлось записаться к другому специалисту на стрижку. Я конечно не хочу ни кого обидеть, но мне не нравится как меня подстригли. Честно! Если раньше мне было не жалко отдать 700 рублей, то в последний раз за такую стрижку я бы не отдала столько. Мастер сделала укладку и вроде лежит волос. Но после того как я помыла голову и сама сделала укладку... что то пошло не так. Нашла недочеты... и волос не лежит так как мне надо. Я даже не знаю вернусь ли я к вам снова.

Здравтсвуйте🙂 Спасибо за отзыв🌹

У нас много хороших мастеров, надеемся, Вы в нашем салоне найдете еще своего мастера, с которым будете понимать друг друга с полуслова😊

Хорошего вечера, ждем Вас в гости☕️

• Здравтсвуйте🙂 Спасибо за отзыв🌹