GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

"Дорогая, ты хочешь в голову?" Только за это можно было поставить этому салону единицу. Но я ставлю не за это, а за то, что на фото - мой маникюрчик с шеллаком недельной давности.

Здравствуйте🙂 Спасибо за отзыв🙂
Мы очень рады, что Вы заметили нашу рекламу, значит она действует😉
Приносим свои извинения, что Ваш маникюр не так долго Вас радовал🙁 Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне снова, а при следующем посещение Вас ждёт от нас подарочек, просто покажите этот отзыв нашим администраторам😉
Отличного вечера😊

• Маникюр адовый!!!
    И полностью соглашусь с Вашим мнением об их рекламных текстах. Это ужас... мне крайне неприятно слышать это самой, а уж когда со мной рядом находится 18-летняя дочь, становится вообще не по себе.

• Спасибо за поддержку. А на шеллаке там карманы на каждом пальце, на фото не очень хорошо видно.

• Реально какая-то жесть в рекламе у салона в последнее время. Подписана в инстаграме и есть желание просто отписаться.

• Тоже подписана. Неприятно поразило, что когда пользователи стали делать замечания о "странном" стиле подписей под фото, то парикмахер этого салона (блондинка с короткой стрижкой, прошлась по всем с негативными выпадами.

• Вроде поменялся специалист по smm у них, поэтому и стиль публикаций сменился. Но на мой вкус - это прям жесть.

• Согласна, но мне жестью показалось ещё хамство парикмахера в сети

• Здравствуйте🙂 Спасибо за отзыв🙂
    Мы очень рады, что Вы заметили нашу рекламу, значит она действует😉