GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Не люблю оставлять отзывы, но сегодня решила это сделать.

В данный салон хожу почти с его открытия, пользуюсь практически всеми услугами, еще и подружек с парнем туда вожу.

Минусы если и есть, то они незначительные и непримечательные.
Конечно же за длительное время у меня появились любимые мастера, к которым готова приходить снова и снова!
Но...

Не люблю оставлять отзывы, но сегодня решила это сделать.

Минусы если и есть, то они незначительные и непримечательные.
Но есть и те, к кому я больше не приду (таких мало очень, но все же), это относится к некоторым мастерам ногтевого сервиса.
Не могу сказать, что плохо делают маникюр или покрытие, все устраивает. Просто парочке мастеров, у которых я была нужно подтянуть свои знания в области дизайна и просто много практиковаться. Понимаю, всякое бывает и не у всех есть, скажем так, талант.

Сегодня я попросила сделать довольно не сложный дизайн, и в итоге вышел он на "удовлетворительно". Когда меня спросили мнение я сказала, что нормально - пойдет. Мастер стала расспрашивать, что не нравится и я объяснила, но зачем то меня попытались переубедить, что мне и не понравилось.

У меня нет цели написать негативный отзыв, просто хочу, чтобы это было замечено администраторами, и они как-то донесли информацию до мастеров.
За мое посещение никаких недоразумений особо не случалось.
Хочу сказать спасибо за вкусный кофе и хорошее обслуживание.

Спасибо за внимание.

Нам жаль, что в этот раз Вы остались не всем довольны😔 Но мы исправимся☺️
С нетерпением ждём Вас в гости снова, чтобы воплотить все Ваши задумки😋

• Добрый день😊 Спасибо за такой подробный отзыв! Мы будем стараться быть для Вас лучше и лучше😇
    Нам жаль, что в этот раз Вы остались не всем довольны😔 Но мы исправимся☺️
    С нетерпением ждём Вас в гости снова, чтобы воплотить все Ваши задумки😋