GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
TT написала 3 отзыва об этом месте

Эх, неплохо все начиналось. Но вчера так ужасно подстригли моего ребенка. Я очень расстроена. Очень. Накануне блин его блин дня рождения. Сразу не стала говорить, потому что во-первых, думала, может как-то попробую уложить (но нет, ЭТО никак не укладывается), а во-вторых, так коротко, почти наголо подстригли бока, что уже исправлять дальше попросту некуда. Так что вместо "Дэвида Бекхема" у меня теперь видимо будет "Брюс Уиллис". Ыыыы

И отдельным абзацем выделю отвратительное ведение инстаграма. Я месяц назад отписалась, а вчера вот зашла полюбопытствовать, политика все та же. Все эти "Ёу, го в выхи на маник, деткааа!" Алё. Салон что ли для четких пацанчиков и девочек на спорте с раёна? Глупый и бессмысленный пиар на мой взгляд.

В общем, я предупредила *многозначительно смотрю*, а вам уж голосовать рублем (это не Голове, а читателям отзыва).

Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️
Нам очень жаль, что Вы остались не довольны😔 А Брюс Уиллис не такой и плохой вариант😉
Надеемся, что Вы нам дадите ещё один шанс, и мы уже точно сделаем вам крутого Дэвида Бекхэма⚽️
Хороших солнечных выходных🙃