GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Ходила на окрашивание бровей хной сегодня 16.05. Первое впечатление было приятным приветливый мастер,к сожалению не знаю как зовут, короткое каре блондинка(сказали что мастер по окрашиванию хной один, так что должны знать кто это.. ) напоили вкусным кофе,приветливо общались.. НО результат работы шокировал просто! Когда начали подщипывать брови было понятно что лишнего навыщипывали я еще пошутила.. (не видя еще что получилось мол такое ощущение что у меня там лес густая чаща!) так как щипали много... В общем вторую бровь мне так не щипали..наверное посмотрев что сделали с предыдущей... Когда нанесли краску открыв глаза невооруженным глазом было видно что брови ну совсем разные..я сделала замечание мастеру на что мне сказали мол у вас брови асимметричны и когда снимут краску все будет хорошо!!! Я сфоталась в процессе с краской даже видео записала.. Конечно же когда сняли краску брови так и остались совершенно разными! Сдерживая слезы вышла не устраивая истерик.. Написала отзыв в инстаграме отметив группу салона..на что мне прокоментировали что у меня брови были такими асимметричными изначально,что покрасить их по другому было невозможно, и вообще фото что я выставила это не их работа...я выложила видео.. Но и тут они все отрицают говоря мол вы бровкой пошевелили на видео а на фото приподняли вот и неровно..и вообще непонятно по фотографиям вашим и видео что криво! Приходите исправим..только НЕПОНЯТНО КАК ИСПРАВЯТ ВЫЩИПАННЫЕ ВОЛОСКИ НАРОСТЯТ? Не поясняют! Все бы ограничелось отзывом в инстаграме так как я не требовала возврата денег или еще чего то.. Но они даже не извинились! Отрицают ужасную работу мастера защищая свою репутацию... Ну и отвечают очень некрасиво! Как будто не видят кравых общипаных бровей😭В общем в этот салон не ногой😢 остается только ждать пока брови отрастут! Очень обидно своя форма бровей БЫЛА хорошей😢😢😢

Здравствуйте🌹 Спасибо за отзыв☺️
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Каждый отзыв отправленный в адрес нашей компании, просматривается и обсуждается всеми без исключения.
С нашим мастером проведена беседа, после которой без сладенького она осталась на целый месяц уж точно🙊
Если бы Вы сразу сказали о том, что работа мастера Вам не понравилась, мы бы её обязательно переделали) Но и даже в Вашей ситуации, когда Вы самостоятельно пытались исправить работу мастера, мы предлагали свою помощь.
Надеемся, сейчас с вашими бровками уже все хорошо, и мы верим, что Вы сможете дать нам еще один шанс) И мы обязательно его не упустим🙏🏽
Хорошего вечера♥️

• Здравствуйте🌹 Спасибо за отзыв☺️