GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
Evgeniya написал 2 отзыва об этом месте

Когда делала оформление бровей, зародилась идея- оставить дочу сестре и сразу на несколько процедур записаться...расслабиться,уделить время себе.

Так как мастер,которого все рекомендуют по стрижкам работала на Орджоникидзе, решила и на маникюр туда же. И все бы здорово...
Милана действительно супер профессионал..очень быстро,классно и на все вопросы ответила). А вот от маникюра осталось негативное впечатление..вроде и держится,вроде и то,что я задумала- все по-летнему..но с мастером было тяжело и после каждого слова и вопроса (прошу заметить, по теме ибо я не любитель болтания во время "процедур", больше люблю расслабиться в тишине) ощущала себя прям такой обузой обузой...хотелось бы приветливости что ли..ну да ладно,может у Ксении просто настроение плохое было

Здравствуйте🙂 Спасибо за отзыв✌🏾
Извиняемся за нашу Ксюшу, мы все люди и бывают грустные моменты у нас в жизни😞 Ксюши мы подарили порцию вкуснейших конфеток🍬🍭 Больше такого не повторится😉
Отличного настроения и прекрасных летних вечеров😇

• Здравствуйте🙂 Спасибо за отзыв✌🏾