GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Люблю этот салон, но к привычному мастеру записи не было, записалась на стрижку к мастеру Лиле.
Итог:
1.минимум вопросов, никаких уточнений, только критика "можно было и по красивее сделать"
2.мастер мне обожгла утюжком ухо и довольно болезненно ткнула в шею ножницами
3.полное несоответствие результата тому, что я хотела. Вместо длинной косой челки получилась прямая короткая (остановила девушку, когда она мне пыталась отрезать челку выше бровей на 2 см). По словам этого мастера, я должна была сказать, сделайте мне челку до носа, а я ее потом сама набок буду укладывать или фото приносите.
4. очень долгое мытье головы, шея болела два дня + мне ничем не обернули шею перед стрижкой, вся спина и шея осталась в волосках после выхода из салона, что очень неприятно.
Извинений никаких, разумеется.
Если когда то еще и пойду в этот салон, то к прежнему мастеру и больше ни к кому.

Добрый день😊 Спасибо за отзыв🌹
Приносим свои извинения, но мастер Лиля в нашем салоне больше не работает👌🏾 Поэтому больше таких ситуаций не повторится🙌🏽
Надеемся, вы найдете своего мастера в нашем салоне, с которым будете понимать друг друга с полуслова😻
Отличного настроения😋😇

• К сожалению, у них, когда записи к мастеру нет, значит увольняется. Мне мозги пудрили как-то переносом записи, а потом вообще оказалось, что мастер не работает 😐

• Запись была, но через две недели(

• Добрый день😊 Спасибо за отзыв🌹
    Отличного настроения😋😇