GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
zavtatyana написала 2 отзыва об этом месте

Недавно муж сходил в данное заведение. Почитали отзывы на флампе и по итогам выбор пал на парикмахера Милану. В итоге муж вернулся домой с непонятным чубчиком на лбу, залысинами, затылком полулысым и поблескивающим на солнце. В общем ни я ни муж остались недовольны такой стрижкой. В общем то хочется верить, что если ты приходишь к мастеру, советуешься с ним, слышишь фразу не переживайте все будет отлично, то результатом будет не ежик на голове с отросшей челкой. Все таки к мужским стрижкам, даже не смотря на то что у них волосы отрастают достаточно быстро, тоже стоит относиться деликатно! Да и хочется еще отметить, что голову ему тоже никто не мыл после стрижкой!!!

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв🙂
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны оказанной нами услугой. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправится, ведь у нас много мастеров, и Вы сможете найти именно Вашего мастера, с которым будете понимать друг друга с полуслова😉
Что касается мытья головы после процедуры, то это все индивидуально😉

Желаем отличной погоды и теплого солнышка над головой☀️