GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Сегодня произошло мое второе знакомство с Головой, но уже на Орджоникидзе. Я скажу, что второе знакомство прошло НАМНОГО лучше. Более приветливый персонал, интерьер здесь уютнее. А какой здесь замечательный мастер по маникюру! Спасибо большое Ольге за то, что привела мои ноготки в порядок. Я боялась, что из-за моего сломавшегося под корень ногтя будет невозможно сохранить квадратную форму(ну или то, что от нее осталось:)). Я не знала что хотела сделать на ногтях, но Ольга подсказала и сделала все в лучшем виде!
Обязательно приду еще к мастеру:)
P.S. Мне не соврали. Кофе у вас очень вкусный:)

Добрый день🍎 Спасибо за отзыв😘
Наша мастерица - Оля, передает Вам привет😉 А мы всей командой желаем отличного лета☀️🍒
Мы уверены, что наши знакомства с каждым Вашем посещением будет все лучше и лучше☺️ Ведь мы стараемся для Вас😊

• Добрый день🍎 Спасибо за отзыв😘