GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

С одной стороны, постоянно хожу в этот салон на стрижку. С другой - впечатления двойственные. Сейчас объясню почему.

Девушки-парикмахеры в салоне постоянно меняются, ни разу не подстригалась дважды у одного мастера. Да и вообще, каждый раз приходя в салон, вижу новые лица.

Волосы у меня длинные, прихожу подравнять концы, и в целом освежить...

Волосы у меня длинные, прихожу подравнять концы, и в целом освежить прическу, т.е. ничего глобального и испортить что-то сложно. Но случались и казусы.

Один раз столкнулась с недружелюбным отношением мастера (не хочется называть имя и вдаваться в подробности, девочка молодая и с характером, видимо), второй раз, уже другой мастер на просьбу убрать по минимуму концы и облегчить челку, оставила на лбу три торчащих волоска.

Проблема в том, что мастера постоянно меняются (интересно почему), приходят новые с такими же именами :) т.е. записываешься к одному парикмахеру (как кажется), а по факту там уже другой (ну не разворачиваться же и уходить).

А так, салон бюджетный, уютный, молодежный. Подравнять кончики - в самый раз, но на что-то глобальное в этом салоне я бы не решилась.

• Здравствуйте😇 Спасибо за отзыв🍉

При записи Вы всегда можете уточнить у администратора, у какого мастера Вы были в прошлый раз. У нас для Вашего удобства создана специальная база данных☺️

Сейчас лето, и многие мастера в отпуске, другие уехали на обучение и скоро вернутся🌟И да, некоторые мастера нас покинули, но так же к нам пришли новые оочень хорошие мастера🐝 Надеемся, с ними Вы сможете решиться на координатные перемены☺️

Хорошего Вам настроения😜