GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м
laffnaya написала 2 отзыва об этом месте

Последнее время стали ходить в салон GOLOVA. Стрижёмся всей семьёй: мама, папа, сын.
До недавнего времени почему-то с сына брали 350₽ за стрижку, а последние 2 раза стали брать по 600, как за взрослого.. Сыну 8 лет и он несомненно ещё является ребёнком.
Администратор сказала что детская стрижка до 7 лет, хотя на сайте (запись онлайн) и в прайсе этот момент не указан, неплохо было бы это прописать, дабы это не было неожиданностью для посетителей, ну и собственно чем мой 8-летний сын три месяца назад отличался от 8-ми летнего себя сейчас мне не понятно!
Кофе вкусный, мастера хорошие, администраторы приветливые, так что в остальном все ОК.
Бонусную систему запустили кстати или нет? Когда открываешь Wi-Fi пишут что есть 300 бонусов..

Добрый день🍎 Спасибо за отзыв☺️
Спасибо Вам за комментарии и предложения, в скором времени в нашем прайсе появится пометка в детской стрижке. Вы делаете нас лучше🖖🏾
Чудесного Вам летнего настроения😇 И привет всей Вашей семьи👪

• Добрый день🍎 Спасибо за отзыв☺️