GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Хожу в салон Golova примерно с осени 2015 года. За всю жизнь поменяла не мало салонов и мастеров)) Но как-то все равно хочется ходить постоянно в одно место и к одним и тем же людям) Чаще всего пользуюсь услугой по оформлению и окрашиванию бровей (раньше делала это в другом салоне). Побывала у разных мастеров, все девочки молодцы, профессионалы. И что мне больше всего нравится - это то, что только эта краска для бровей держится дольше других, у меня даже дольше хны) Еще стала позже ходить на стрижку челки и полировку волос, мастер Ольга вполне устраивает, делает все четко. Мужа тоже за собой потащила, ходит теперь стричься) Но есть одно НО!) Каждый раз когда прихожу в салон, ощущение такое, что админ бедный уставший и измученный этой работой, улыбается вообще редко. Кофе в последние разы вообще не предлагают, да я и не наглею никогда сама)) Это для меня не самое важное, потому что хожу всегда в салон в первую очередь за качественной услугой. И все-таки, админы, улыбайтесь почаще)) Сама работаю админом, знаю, как это тяжело работать с клиентами, работать в сфере обслуживания. Поэтому эта работа должна нравится как минимум) Итог подведу, что меня все устраивает, будем с мужем ходить дальше) И нам наконец-то выдали скидочную карту (заслужили:))!!!

Здравствуйте🌸 Спасибо за отзыв😇

Нашим администраторам мы дадим побольше вкусных конфеток😊 Будут у нас счастливые и довольные ходить☺️💃🏼🍬

Передавайте всей семье привет😉 И ждем Вас в гости, на чашечку вкусного кофе🤗☕️

• Здравствуйте🌸 Спасибо за отзыв😇