GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Пришла с подругой в салон "GOLOVA". И была приятно удивлена. Играет не раздражающая музыка. Стоят мягкие кресла и диванчик с подушками для ожидания. По середине стоит столик с книгами, чтобы можно было почитать. Приятная девушка за стойкой. Приветлива. Улыбается. Предлагают чай или кофе (все разных видов), какие добавки добавить в напиток. Предлагают не только посетителям, но и тем, кто пришел просто подождать знакомого. Нет связи, но есть Wi-Fi. Персонал весь очень приветливый и вежливый. Делают все очень четко и аккуратно. Очень приятно было посетить этот салон.

Спасибо.

Добрый день🤘🏽 Спасибо за отзыв😇

Мы всегда рады нашим гостям, так что забегайте с подругой просто на чашечку кофе или приносите свои книжки, устроим обмен📚😜

Прекрасного настроения и отличного лета☀️🍇👯

• Добрый день🤘🏽 Спасибо за отзыв😇