GOLOVA

Аспирант написала 2 отзыва об этом месте

"-Ты рисовать любишь?

- Да

- По тебе заметно..."с.

Вот и мне нарисовали...Это просто жесть...Испортили мне форму бровей напрочь!!!!Скажу сразу, по фото не так понятно, тк тенями перекрыто. Вообщем, чтобы вы не допустили подобную ошибку, расскажу все по порядку.

Зарекалась я сюда не ходить, но нет же, черт меня дернул.

До этого в первый раз...

"-Ты рисовать любишь?

- Да

- По тебе заметно..."с.

Зарекалась я сюда не ходить, но нет же, черт меня дернул.

До этого в первый раз была тут на коррекции и окрашивании бровей- девочка сделала все очень аккуратно и красиво, хоть я и переживала. Не помню имени к сожалению, так вот она учитывала неравномерность роста волос, постоянно все переспрашивала, объясняла в итоге получилось отлично. НО не сегодня.... Девочка была другая. В процессе, она спросила, краску темно-коричневую?! Я говорю ну наверно.. Откуда мне знать?! Я не мастер, не имею понятия как это потом будет все смотреться. В итоге она взяла темно- коричневую. Когда накрасила краской она спросила все ли нормально по форме.... Кхм... а ничего что под слоем размазанной краски вряд ли что то будет понятно. С краской выглядит все ужасно, к примеру предыдущий мастер мне объясняла, что она сотрется и не будет все так страшно))) тогда так и было, после того как стёрла краску- все было аккуратненько. Соответсвенно этой я сказала что не могу понять как это будет выглядеть под слоем краски.

Вообщем дальше... Краску стёрла и продолжила коррекцию.

Показывает итог. И тут у меня тихий шок. Спрашиваю зачем такая Толстая бровь на моем лице? В верхней части вообще была линия кривая как потом рассмотрела!! Межбровье уменьшила, ощущение вообще моноброви))! Та начала объяснять что вы не привыкли итд, да нет блин, я привыкла и более того знаю как это должно выглядеть!!!! Нужно понимать толщину брови на каждом лице и не перебарщивать. У нас пол города таких девчонок ходит и думает что это норма. Кому то идёт, кому то нет. У меня одна бровь немного не дорастает до центра межбровья, так вот эта мастер нарисовала мне такой партак, (продлила бровь краской почти на сантиметр) только спрашивается на кой фиг, если завтра она сотрется, а вторая бровь будет только чётче прорисована!!? Зачем дорисовывать так сильно!!! Предыдущая мастер мне дорисовывала ну тааак аккуратненько, т.е. был маленький уголок нарисован, еле заметный. Но этот раз это же вообще ужас!толщина должна быть не больше роста волос, а в этот раз получилось толще.

Пришла домой и начала эту краску смывать всеми средствами и скрабами. Оттерла... И то что я увидела почти до слез довело. Эта супер мастер укоротила мне без того короткую бровь со стороны виска... Теперь она мало того что не дорастает, так ещё и укорочена с другой стороны. Помимо этого брови проредила, чего вообще нельзя делать!!! Особенно поверх брови!!!Кстати когда приехала, был заметен коричневый цвет. Как может мастер такой подобрать, если мои брови черные!!!!

Не удержусь пару слов сказать о помещении. Пока сидела на кресле, с потолка спускался большой паук, еле успела отскочить на другое сиденье. Это просто треш. Духота неимоверная, кондиционера по ходу нет. О ремонте видимо и не думают.

Итого процедура стоила 500р, а точнее за неё и платить не нужно было бы... Завтра придётся корректировать свои карандашиком..((

• У вас свои очень красивые брови :)

А вообще я делала три последних раза крайне неудачно брови свои, в разных местах. И пришла к выводу, что куплю краску и буду сама руку набивать. Хорошего мастера фиг найдёшь, а потом еще фиг подстроишься под него. Правая бровь по фото вполне симпатичная кстати :))

Мне кстати до сих пор не понятно, почему сия процедура стоит 500 рублей? за что? Я в Красноярске делала и покраску и коррекцию за 200 рублей, причем результатом была очень довольна. А тут отдаешь 500-700 рублей и ходишь стесняешься :))))

• Есть закон, который гласит, что если Вы не получили желаемый результат, Вы вправе не платить! Либо мастер переделывает работу бесплатно.

• 500 рублей - и вправду дороговато. можно за эти же деньги купить хорошую краску и самой себе делать)

Да брови у вас красивые. Но видно что не много закосячили=((

• Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️

Нам очень жаль, что Вы остались не довольны результатом😞 Надеемся, Вы дадите нам шанс исправится🙏🏽 И придете к нам в салон снова, и мы Вас точно не подведем😘

Можете сказать последние цифры Вашего номера телефона? Наш администратор с Вами свяжется📲

P.s. Мы стараемся не обижать паучков, что бы на улице светило солнышко и не было дождика ☔️

• последние цифры 5848. Если вы хотите это исправить то минимум чем через месяц может что то и получится, ибо корректировать ничего не получится, мне считай обрили брови. Сегодня с карандашом в обнимку хожу. Доверюсь только тому мастеру у которого была в первый раз. И да, верно девочки выше пишут, не нужно было мне платить за эту услугу.

• Спасибо за быстрый ответ☺️ Наш администратор с вами свяжется😊

• Спасибо девочки за поддержку моральную)) реально вчера расстроилась. И кстати да, 500р дорого, я всегда коррекцию делала и платила до 200р, а тут получается за краску одну плюсом 300р платишь. И я говорю, это не супер салон, молодежь тусит. А цены ломят как в салоне.

• Подруга делала брови там, тоже пришла домой и всеми силами стирала полученный результат 😒

• я как то тоже сделала брови, фото реально как у вас получилось. Причем, их позитивный настрой типо "аля, да отрастет, мы такие модные классные, че вы че вы ругаетесь, вы не так посмотрели, мы все красиво сделали" бесит до тихого отчаяния.

• Честно говоря уже заколебалась карандашом орудовать каждое утро и дорисовывать бровь. Всетаки мастер должен быть хорошим визажистом, а не так...

• Самый лучший мастер- Саша Волкова в студии "Натальи Шик!, хожу к ней много лет!!! она лучшая!! но цена 1000 р. в Голове всем делают ужасные брови

• похоже в голове норма делать такие брови. у вас ещё куда ни шло ,мне вообще сделали черные черные брови широкие как подоконники ,я с этим ужасом неделю из дома не выходила. больше у них брови не делаю.