GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Довелось стричься в этом салоне один раз, и больше я туда вряд ли вернусь. В помещении всё время играет громкий матершинный ниггерский репчик. Само по себе это ничего страшного, но слишком громкая музыка перекрикивала мой негромкий голос. То ли из-за этого, то ли по какой-либо другой причине, мастер проигнорировала мои рекомендации и результат стрижки оказался, мягко говоря, хуже ожидаемого. Хуже настолько, что я боюсь из дома выходить теперь, питаюсь своими ногтями и подошвами от ботинок.

Плюс один балл за полностью автоматическую запись.

Добрый вечер🙂 Спасибо за отзыв😋

Нам очень жаль, что произошла такая история, надеемся мы сможем вернуть Ваше доверие к нам) Оставьте пожалуйста свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся✌🏾

• Добрый вечер🙂 Спасибо за отзыв😋