GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Пишу отзыв, но сама не знаю- какую оценку поставить. Приходила в салон на педикюр, и была очень неприятно удивлена: салон темный. музыка орет, все мастера одеты как на каком- то сборище. За счет этого создается полное ощущение антисанитарии. При этом я очень распереживалась за мастеров- как они при таком неярком свете работают? Вы же испортите себе зрение!!!
При этом работа мастера была выполнена качественно, но вот желания вернуться туда нет никакого.

Добрый день☀️ Спасибо за отзыв😘
Вопрос по форме уже решен, в скором времени наши девочки будут ходить в крутых фирменных нарядах (Как говорят наши дизайнеры: "Такое нельзя пропустить") 👗 👍🏽
Спасибо Вам, ведь Ваши замечания делают нас лучше☺️
Надеемся, Вы придете к нам снова🌟