GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Здравствуйте! Приходила к вам на маникюр. Вкусный кофе, вежливый, очень аккуратный мастер, хорошая палитра цветов, цены не кусаются. И по душе мне приглушенный свет и популярная музыка. Да, был косяк, наложили гель-лак на кожу вместе с ногтем, из-за чего на третий день он отошел в этом месте, но не критично, бывает.
Пол минуса- духота. Сидишь и...

Пол минуса- духота. Сидишь и мечтаешь о легком хотя бы ветерке.
И огромный минус для меня- инструменты. Что является очень важной составляющей при выборе салона. Мой мастер использовал инструменты из обычной коробочки, которая уже до меня стояла на столе. По полосам ногтевой пыли на пилочках было видно, что после предыдущего клиента их никто не менял и тем более не обрабатывал. Все остальные инструменты лежали там же, мастер достала их, протерла влажной салфеточкой и начала делать маникюр. Делаю вывод- никакой стерилизации инструментов, что очень и очень опасно!
Очень хочу прийти к вам еще раз на маникюр и педикюр, но задумываясь о стерилизации инструментов, скорее всего выберу другой салон, где я не буду переживать за безопасность моих ручек и ножек)
Только поэтому троечка. Может, когда-нибудь я решусь все-таки прийти снова, и, надеюсь, изменю свое мнение)

Здравствуйте🤗 Спасибо за отзыв😉
Все инструменты после каждого клиента проходят несколько этапов очистки, ведь мы заботимся о здоровье наших клиентов😇 Поэтому Вы можете без сомнений нам довериться🤗
Хорошего Вам дня и отличного настроения)

P.s. Сейчас в салоне очень комфортная атмосфера и совсем не душно😇

• Здравствуйте🤗 Спасибо за отзыв😉
    Хорошего Вам дня и отличного настроения)

P.s. Сейчас в салоне очень комфортная атмосфера и совсем не душно😇