GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Нашла, наконец, время написать про свой опыт посещения салона. А написать есть что и по нескольким пунктам сразу! Первый раз пришла сюда на стрижку, когда длинные волосы совсем надоели. Практически под отросшую челку подстригли, мне очень понравилось. И по времени - быстро, и по результату, я была очень рада такой легкости. В том числе, как легко мастер нашла мне вариант, который оказался верным :)

После этого пошла сюда делать маникюр перед свадьбой. До этого очень долго не делала маникюр вообще, поэтому пришла с чистой головой в плане понимания, что и как можно сделать. Честно призналась в этом мастеру, она практически молча сделала в итоге все, как мне нужно. Даже смогли подобрать цвет ногтей под оттенок, который есть на платье. Оттенок был необычный, но набор лаков тут хороший, можно всё найти. Маникюр с покрытием очень долго продержался, треснул уже по моей вине и практически спустя месяц, потому что совсем уже время пришло.

Недавно приходила снимать лак, а в итоге не только сняла предыдущий лак, но и снова сделали маникюр с покрытием, хотя изначально не сильно хотела. Попала к мастеру-стажеру, она очень с интересом и чутко отнеслась ко всем моим вопросам и хотелкам, помогла и уговорила сделать в итоге такой маникюр, какой я даже не думала получить, с блестками, радостями. Главное, самому мастеру процесс явно нравился, а оно и клиенту приятно. На маникюре времени нужно провести много. Можно даже чуть больше 2 часов при случае. К этому нужно быть готовым, но оно того стоит.

Предлагают кофе, выдают скидочные карты, записаться и даже перезаписаться можно легко, в том числе через мессенджер, практически по пути на работу между делом.

Добрый день😉 Спасибо за отзыв😊

Мы очень рады, что были с Вами рядом в таком значимом для Вас событии☺️

Семейного Вам счастья и благополучия😇💑